Funcionarios

Gerente Municipal

ING. WALTER OSCAR BIZARRO FLORES

Secretaria General

ABOG.EDWARD CAMPOS ABENSUR

Gerencia del Ambiente y Energía

ING. EDWIN MESIAS SOLIS

Gerencia de Desarrollo Económico

ING. BENITO WULFREDO SALAZAR LOVATON

Gerencia de Administración

LIC.ADM ANDERSON MOZOMBITE NAVARRO

Gerencia de Infraestructura

ING.MANUEL ANTONIO ODAR FARRO

Gerencia de Supervisión y Liquidación de Proyectos

ING. MAMFREDD WALKIN RIVERA CAYA

Gerencia de Desarrollo Social y Servicios

LIC. OLGA EUDOCIA AMEZQUITA NOLASCO

Unidad de Abastecimiento y Servicios Auxiliares

BACH. FRED JULIO PEREZ PANDURO

 

 

 

 

 

Oficina de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

ING.  JUAN MIGUEL CHILQUILLO HUAMAN

 

 

Unidad de Contabilidad

CPC. JUNIOR JHEREMY MARTINEZ MUÑIZ

Unidad de Tesorería

Cpc.EBERTSON RIVERA RODAS

Unidad de Recursos Humanos

ABOG. JAFETT STEPHEN PEÑA PINO

Unidad de Estudios y Proyectos

ING. AMILCAR ESTACIO TAMAYO

Unidad Formuladora

ECO.LENIN ALBERTO ALVARADO VILLANUEVA

Procuraduría Pública

ABOG.  ANGEL GUSTAVO CESPEDES SANCHEZ

Unidad de Presupuesto

ECO.HENRY OCSA REYES

Oficina de Gestion de Riesgos y Desastres

ING.  MARCO ANTONI SORIA ORIGUELA

Oficina de Desarrollo Urbano y Rural

ARQ. EDWIN LOAYZA VARGAS

Seguridad Palacio Municipal

PERCY MARTIN MAURTUA CHILQUILLO

Unidad de Patrimonio

CP.SUNIL CALLAYMARA MELODIAS

Jefe de la Unidad de Rentas

CPC . Victor junior flores lopez

Jefe de la Division de Mantenimiento

ING. MANUEL ANTONIO ODAR FARRO

Jefe de la División de Electrificación

ING.ISAIAS MAQQUE RAMIREZ

Jefe de Asesoría Jurídica

ABOG. SAMETH GIORDI MAMANI SALAS

Jefe de Almacén Central

CPC.YESMIN YHYMY ROJAS ROZAS

Responsable de la Demuda

ABOG.LUIS ALFREDO YUPANQUI HUILLCA

Encargado de Sala de Regidores

ABOG.EDWARD CAMPOS ABENSUR

Responsable de Archivos Central

TEC. ANNE SORAIDA CHOQUE FARFAN

SECRETARIA TECNICA

ABOG. TELMO RAUL MURGA TORRES

Jefe de Programas y Servicios Social

LIC. ZULEMA AMAR CONDORI