Funcionarios

Gerente Municipal

Ing. Econ. Walter Oscar Bizarro Flores

wbizarro@munimegantoni.gob.pe

Gerencia de Administración

C.P.C. Yoni Sanchez Castillo

ysanchez@munimegantoni.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Social y Servicios

Prof. Guido Alvarez Chavez

galvarez@munimegantoni.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Económico

Ing. Karl Valdivia Silva

kvaldivia@munimegantoni.gob.pe

Gerencia de Planificación y Presupuesto y Ordenamiento Territorial

Econ. Hernan Quispe Valverde

hquispe@munimegantoni.gob.pe

Gerencia de Supervisión y Liquidación de Proyectos

Ing. Civil Dunker Delgado Urrutia

ddelgado@munimegantoni.gob.pe

Gerencia de Infraestructura

Ing. Marco Antonio Cajaleon Asencios

mcajaleon@munimegantoni.gob.pe

Gerencia del Ambiente y Energía

Ing. Ambiental Jimmy Farje  Novoa

jfarje@munimegantoni.gob.pe

Procuraduría Pública

Abog. Clorinda Costillas Tamayo

ccostillas@munimegantoni.gob.pe

Secretaria General

Abog. Williams Manuel Quintana Flores

mquintana@munimegantoni.gob.pe

Oficina de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

Ing. Juan Miguel Chilquillo Huaman

 

 

jchilquillo@munimegantoni.gob.pe

Oficina de Asesoría Jurídica

Abog. Maria del Rosario Paz Salazar

mpaz@munimegantoni.gob.pe

Oficina de Relaciones Publicas e Imagen Institucional

Lic. en Comunicación Carlos Israel León Collantes

cleon@munimegantoni.gob.pe - 949683945

Oficina de Gestion de Riesgos y Desastres

ING. CIVIL JOHN WALTHER MENDOZA MAMANI

john@munimegantoni.gob.pe

Oficina de Desarrollo Urbano y Rural

Geógrafo Rufino Leocadio Riveros Huamani

rriveros@munimegantoni.gob.pe

Seguridad Palacio Municipal

Jose Alberto Peña Arevalo

jpeña@munimegantoni.gob.pe

Unidad de Abastecimiento y Servicios Auxiliares

CP.C EDGAR ANTONIO MAMANI YANA

 

 

 

 

 

emamani@munimegantoni.gob.pe

Unidad de Contabilidad

Cpc. Mauro Quispe huaman

mquispe@munimegantoni.gob.pe

Unidad de Estudios y Proyectos

Econ. Ramiro Figueroa Carpio

rfigueroa@munimegantoni.gob.pe

Unidad de Patrimonio

Bach. Sunil Callaymara Melodias

scallaymara@munimegantoni.gob.pe

JEFE DE LA UNIDAD DE PRESUPUESTO

Lic. Adm. Eddy Jesús  Parra Rodriguez

eparramunimegantoni.gob.pe

Unidad de Recursos Humanos

Abog. Katia Sanchez Chorano

ksanchez@munimegantoni.gob.pe

Unidad de Tesorería y Rentas

Cpc. Roxana Ayala Trejo

rayala@munimegantoni.gob.pe

Unidad Formuladora

Econ. Walter Wilberth Cusiyupanqui Huaman

wcusiyupanqui@munimegantoni.gob.pe