Directorio de Funcionarios

Directorio de Funcionarios

Directorio de Autoridades y Funcionarios de la Municipalidad Distrital de Megantoni, a fin de acortar brechas de comunicación y se pueda concertar de mejor forma.

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MEGANTONI 2019
Nombres y Apellidos Cargo correo
1 Daniel Rios Sebastian Alcalde drios@munimegantoni.gob.pe
2 Walter Oscar Bizarro Flores Gerente Municipal

 wbizarro@munimegantoni.gob.pe

3 Natalia Mora Yañac Secretario General nmora@munimegantoni.gob.pe
4 Fredy Ponce de Leon Ccoscco Encargado de la Unidad de Abastecimientos y Servicios Auxiliares fponce@munimegantoni.gob.pe
5 Maria del Rosario Paz Salazar Jefe de Oficina de Asesoria Juridica mpaz@munimegantoni.gob.pe
6 Yoni Sanchez Castillo Gerente de Administracion ysanchez@munimegantoni.gob.pe
7 Ivan Luis Alvares Bejar Gerente de Infraestructura ialvarez@munimegantoni.gob.pe
8 Juan Miguel Chilquillo Huaman Jefe de tecnologias de la Informacion y Comunicacniones jchilquillo@munimegantoni.gob.pe
9 Rossy Taipehuaman Alvites Jefe de Contabilidad rtaipehuaman@munimegantoni.gob.pe
10 Jimmy Farje  Novoa Gerente de Ambiente y Energia jfarje@munimegantoni.gob.pe
11 Roxana Ayala Trejo Jefe de la Unidad de Tesoreria y Rentas rayala@munimegantoni.gob.pe
12 Persi Arturo Luna Peralta Gerente de Desarrollo Económico pluna@munimegantoni.gob.pe
13 Nestor Chsllco Corrales Gerente de Desarrollo Social y Servicios nchallco@munimegantoni.gob.pe
14 Hernan Quispe Valverde Gerente de Planificacion y Presupuesto hquispe@munimegantoni.gob.pe
15 Sunil Callaymara Melodias Jefe de la Unidad de Patrimonio scallaymara@munimegantoni.gob.pe
16 Jose Alberto Peña Arevalo Seguridad Palacio jpena@munimegantoni.gob.pe
17 Katia Sanchez Chorano Jefe de la Unidad de Recursos Humanos ksanchez@munimegantoni.gob.pe
18 Ytala Nieves Durand Galindo Gerente de Supervision y Liquidacion de Proyectos ydurand@munimegantoni.gob.pe
19 Yerko Ruben Eizaguirre Frisancho Procurador publico Municipal yeizaguirre@munimegantoni.gob.pe
20 Eddy Jesús  Parra Rodriguez Jefe de la Unidad de Presupuesto eparra@munimegantoni.gob.pe
21 Carlos Leon Collantes Jefe de la Oficina de Relaciones Publicas e imagen cleon@munimegantoni.gob.pe
22  John Walther Mendoza Mamani Jefe de la oficina de Gestion de Riesgos y Desastres jmendoza@munimegantoni.gob.pe
23 Rufino Leocadio Riveros Huamaní Jefe de la oficina de Desarrollo Urbano Rural  rriveros@munimegantoni.gob.pe
24 Ramiro Figueroa Carpio Jefe de la Unidad de Estudios y Proyectos rfigueroa@munimegantoni.gob.pe
25 Walter Wilberth Cusiyupanqui Huaman Jefe de la Unidad Formuladora wcusiyupanqui@munimegantoni.gob.pe